Позывы частые в туалет и жжение
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Уважаемая Алина Викторовна! Обращаюсь к вам с такой проблемой! Прошла курс лечения от хламидии трахоматис. Курс 14 дней пила азитромицин и трихопол, утром и вечером тампоны с мазью тетрациклиновой и эритромициновой. Сегодня получила результат, помогите расшифровать. Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте!
Фото совершенно размыто (
Ничего мне не видно
Добавьте пожалуйста четкие фото или перепишите результат
Фото совершенно размыто (
Ничего мне не видно
Любовь 2019-10-11 04:46
Здравствуйте Алина Викторовна! Да фото действительно размыто и ни чего не видно, извините. Вот результат:
анти-хламидии трахоматис IgG (ИФА) результат 4.5 единица измерения КП инструмент StaFax * 2100
Этот результат я получила после лечения от хломидий. Помогите! Расшифровать результат! Заранее спасибо.
Ig G остаются в крови положительно пожизненно после лечения!
По ним диагноз не ставится!
Сделайте ПЦР на хламидиоз через 14 дней после окончания лечения
По ним диагноз не ставится!