Позвонок в середине спины

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на снимке позвонок (нижне грудной или поясничный отдел это). Стала замечать жжение, прощупала рукой этот позвонок и такое ощущение что позвонок раздваивается как то в том месте, то есть он не ровный как остальные. Что это может быть и что делать? Снимок был сделан ранее по другой причине. Спасибо.
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-04 16:37
Такие задачи диагностики решаются исключительно на очном осмотре