Позвонок рассыпается

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бронхит с астма тическими компонентами. Бронхит курильщик андексид и по женски склерокистоз яичников в прошлом 1996г, конизация шейки матки по поводу 3й степени(пред рак) 2018г
Здравствуйте, с ув. К вам подскажите как и с чего дальше отталкиваться и чем я больна Я файл прилагаю меня интересует просто доступные ответы без всяких непонятных терминологий медецины(я их непойму) 1-чем больна 2- тактика последовательности лечения
Категория: Онколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-15 23:11
Здравствуйте. Слишком мало информации. Есть проблема по гинекологии. Но я не вижу что было между двумя кт исследованиями, где они описали отрицательную динамику. В позвоночнике только один очаг с уменьшением плотности тканей.
Пока, что вам к онкогинекологу и терапевту, + консультация уролога.
Наталья Владимировна Черкасова 2021-08-24 11:36
Спасибо чуть позже сделаю МРТ и вышлю результаты просто я живу в Луганске (ЛНР) тут толковых врачей не осталось и не хочется делать химию (так врачь анкологгениколог сказал) по этому обследуюсь и потом взвешу все за и против живу на пенсию, В 18г были лучи- рак ш/матки
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-26 16:41
Химия это шанс притормозить развитие заболевания.
Наталья Владимировна Черкасова 2021-08-28 12:44
Спс но фимия убьёт всю имунную систему и не факт что поможет у меня после лучей проблемы стали большие позвоночник почки мочевой и придаток +давление скачать высокое до лучей и после года 1.5 было всё здоровое а вот после фимии.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-30 21:51
Здравствуйте. Тогда нужно, чтоб онколог по месту, уже смотрел, что возможно использовать учитывая вашу ситуацию, сопутствующею патологию.