Позвоночник, хруст, боли

Спрашивает: Sasha
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте доктор, месяца три назад при сгибании трещал позвоночник чуть выше пояса, сейчас в том месте где костяшки позвонков начались боли Подскажите что это может быть и как лечиться? Нужно пить хондроитин глюкозамин?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-13 10:28
Здравствуйте.

В Вашем случае нужен очный осмотр неврологк и желательно пройти МРТ позвоночника.