Позвоночная грыжа
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония, остеохандроз 1 ст
Здравствуйте, уважаемые специалисты нервопатологи. Около года мучают периодические боли в пояснице, сделал МРТ. Скажите насколько это серьезно и что ожидает?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-03 22:08
Здравствуйте! Вам нужна консультация нейрохирурга, т. к. имеется большая грыжа L4-L5. Медикаментозное с этой грыжей нтчего сделать не получится, скорее всего нейрохирург предложит оперативное лечение.