Позвоночная грыжа
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в октябре месяце у моего супруга заболела спина. Мы сделали МРТ результат: 2 позвоночные грыжы поясничного отдела 4 и 5 мм. Доктор прописал лечение и уколы Дексалгин. После того как мед сестра сделает укол отнимается нога. Нормально ли это? Стоит ли продолжать колоть этот препарат?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ
Валерий Закревский
невропатолог 2015-11-15 11:25
Уважаемая, Екатерина! При обострении радикулита, вызванного остеохондрозом, необходимо: