Пожелтение кожи и глаз

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по такому вопросу, пожелтела кожа и глаза, боль справа в подреберье, периодически тошнота, рвота, поднятие температуры
сделал УЗИ, по данным узи воспаление желчного пузыря, увеличение стенки, дифузные изменения печени, сдал ОАК и биохимию
результаты во вложении, помоги пожалуйста что делать, к какому врачу обратиться?
Теги: пожелтение глаз
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-27 21:13
Здравствуйте, Василий! Потребуется консультация хирурга и гастроэнтеролога. Нужно уточнить характер кисты головки поджелудочной железы. Решить, возможно ли лечение консервативное или уже требуется операция. Консервативное лечение лучше провести в стационаре.