Пожалуйста скажите как вылечится
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня год назад была замершая беременность и я очень тяжёло перенесла это все. Были сильные стрессы и долго все заживало. Сейчас сдала анализы и они оказались отрицательными, анализы вот на фото. Теперь каждый день переживаю, неужели я не смогу иметь детей. Скажите пожалуйста лечится ли это. Здала анализ на врутриутробные инфекции и мазок на флору
1 ответ
Здравствуйте! С инфекциями обратись к инфекционисту - есть на портале. По мазку баквагиноз. Лечится. Но не по Интернету. Удачи.