Пожалуйста расшифруйте результат анализов

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: _
Добрый день, проконсультируйте пожалуйста, сдала анализы:
Т3 свободный 4.5,
Т4 свободный 12.05,
Ттг 1.68,
АТ-ТГ ПОВЫШЕН 37.2 ме,
Ат-тпо менее 3,

Что это значит? Какое лечение нужно проводить? На что это влияет?

Смогу с такими результатом забеременеть? Влияет ли это на здоровье будущего ребёнка? .
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-14 19:23
Уважаемая, Валерия / Александра / Кира / Инна и так далее.
Я уже отвечала Вам на аналогичный вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы под вымышленными именами. Пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.