Пожалуйста расшифруйте мне экг
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сделала экг. Пожалуйста скажите, все ли в норме или нет? Нет возможности пока сделать эхокг. Очень прошу вас помочь с расшифровкой. (тахикардия на фоне страха была. У меня панические атаки и это справоцировало такой пульс) у меня небыло никогда проблем с тахикардиейи каждый день не более 80у/мин
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?