Пожалуйста расшифруйте анализы
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов, подскажите на что обратить внимание что лечить и как лечить.
1 ответ
Добрый день.
Есть большое количество стрептококка и энтерококка.
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.