Пожалуйста расшифруйте анализы

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов, подскажите на что обратить внимание что лечить и как лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-02 09:40
Добрый день.
Есть большое количество стрептококка и энтерококка.
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.