Анализы расшифруйте пожалуйста и какое лечение

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы и чем лечить? И что озночает - признаков клеточного атипизма не обнаружено? И что такое нормоценоз влагалищной среды? И чем лечить уреаплазмоз? И какие отклонения еще в анализах? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-23 10:21
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса и эти правила распространяются на все вопросы). Пронумеруйте – на все отвечу.
Платная консультация
Инна 2018-11-23 10:23
Расшифруйте пожалуйста анализы и назначте лечение, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-23 10:27
Инна, Вы проигнорировали то, что я написала Вам выше. То, что Ваш вопрос оплачен, не означает, что на Вас правила портала не распространяются.
Учтите на будущее, что такие вопросы останутся БЕЗ ответа.

Цитология в норме, как и мазок.
По инфекциям - уреаплазма. Вопросы назначения лечения - исключительно в режиме приватных и индивидуальных консультаций после количественной оценки
Платная консультация
Инна 2018-11-23 10:29
Я не первый раз на этом портале обращаюсь к врачам и первый раз такая проблема! Можно передать мой вопрос другому врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-23 10:36
Уважаемая Инна, правила постановки вопросов одинаковы тут для всех и если коллеги их позволяют игнорировать, то не стоит этим злоупотреблять (ознакомьтесь в окне формулировки вопроса на сайте - написано о том, что если вопросов несколько, их нужно нумеровать - это ускоряет наши ответы при большой нагрузке). Мы будем благодарны Вам за понимание и экономию нашего и Вашего времени.
Я ответила Вам на Ваши вопросы по анализам в полной мере, передавать его никуда не будут.
Назначения лечения в режиме приватных вопросов или личных консультаций проблемой не считает никто и правила приватности для схем терапии вводятся на сайте настоятельно.
Кроме прочего, еще неясно, нужно ли Вам это лечить. Потому что для ответа на этот вопрос, в разрезе уреаплазмы, необходим количественный анализ (о чем я написала Вам выше). Поберегите свое здоровье. Вот эти несерьезности лабораторий по количеству плюсиков - позавчерашний день. Сдавайте количественный анализ - посев на уреплазму и микоплазму с определением чувствительности - так будет правильно. Будет точное количество и понимание, чем лечить. Здоровья Вам.
Платная консультация
Инна 2018-11-23 10:41
А что означает то что уреаплазмоз результат- положительный это я понимаю, а почему референсные значения-отрицательный у уреаплазмоза? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-23 10:43
Инна, это значит, что у Вас ОБНАРУЖЕНА уреаплазма. А в норме ее быть не должно