Пожалуйста! Помогите справиться с прыщами!

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с приходом лета начались появляться прыщи на лбу. То больше появляются, то меньше. Также есть небольшие прыщи на щеках, носу и под ним, бывает на подбородке. В последнее время выскакивают болючие прыщи, которые очень долго проходят. Заранее благодарна за ответ) Очень хочу избавиться от них навсегда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-04 23:29
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний