Багровые прыщи на правом внутреннем бедре
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: 1. Сахарный диабет 2-го типа. Предъдиабетное состояние. Сахар-6.5.
2. Обильные месячные.
Здравствуйте, у меня багровые прыщи на внутренней стороне бедра. Они не чешутся, не болят, создают косметический деффект. Раньше были гнойные прыщи, при надавливании выходил гной. Отчего это происходит и как это лечить и связано ли это с воспаление в малом тазу? В душ хожу каждый день.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.