Пожалуйста, помогите с результатом анализа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я не первый раз обращаюсь к вам за советом, сейчас он мне нужен как никогда раньше. Беременность 14 недель, сдала анализ на torch инфекции и меня пугает мой результат к ЦМВ. 1) Пожалуйста, скажите, что это значит? 2) Куда обращаться?
3) что делать дальше?
Я место себе не нахожу, беременность очень желанная. Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-15 17:19
Здравствуйте.1. Возможно, реинфекция. Или перенесенная недавно. 2,3. На сайте есть инфекционист - напишите