Пожалуйста, помогите разобраться в проблеме!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите разобраться в проблеме. Я 2 месяца пила Ярину, закончила приём и 19 ноября у меня пришли месячные. С 28 ноября были половые контакты, а уже спустя 10 дней - 4 декабря - у меня снова пошла кровь .
13 января на УЗИ определили беременность - 6-7 недель. Подскажите, действительно ли это были месячные? И когда я забеременела? Ещё в ноябре или уже в декабре?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 00:46
Добрый вечер, да, то были месячные, могли забеременеть в ноябре.