Пожалуйста помогите!
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте! У ребенка пошла кровь из носа, направили на коагулограмму! Результат прикрепила изображением, проконсультируйте пожалуйста по этим результатам, что они означают и какое лечение оптимально? И нужно ли грудничка вообще лечить до года? Не хочется ребенка без острой необходимости пичкать лекарствами! Но если нужно, то конечно будем лечить! Спасибо!
С уважением, Екатерина!
3 ответа
Здравствуйте.
Отклонения в анализах не критичны, данных за гематологическую патологию нет.
А насчет носового кровотечения пусть посмотрит детский ЛОР.
Удачи.
Платная консультация
Екатерина 2015-08-21 06:44
То есть вы считаете, что медикаменты не нужны? Сейчас наши врачи начнут нам назначать все подряд. Поэтому мне нужно независимое мнение врача! Спасибо большое вам!
Да, именно это я и говорю. Проверить только нужно общий анализ крови с тромбоцитами.