Пожалуйста ответьте, очень переживаю

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, Смущает то что лу не уменьшаются. Гланды были удолены 3 года назад.
Есть фарингит
Лимфоузлы большие 23мм и он ещё какой-то изменённый васкоуляризация померло выраженная. Что это может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Онкопатологии не вижу. Васкуляризация умеренно выражена - это номально. Вероятно хроническое воспаление. Обратитесь к ЛОРу и стоматологу для санации очагов хронической инфекции. Будьте здоровы!