Пожалуйста ответьте, очень переживаю
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, Смущает то что лу не уменьшаются. Гланды были удолены 3 года назад.
Есть фарингит
Лимфоузлы большие 23мм и он ещё какой-то изменённый васкоуляризация померло выраженная. Что это может быть? Подскажите пожалуйста
Есть фарингит
1 ответ
Здравствуйте! Онкопатологии не вижу. Васкуляризация умеренно выражена - это номально. Вероятно хроническое воспаление. Обратитесь к ЛОРу и стоматологу для санации очагов хронической инфекции. Будьте здоровы!