Пожалуйста ответьте!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите от смазки партнера можно забеременеть, без контрацепции? И скажите пожалуйста принимала постинор 3 раза за короткий срок, больше не собираюсь, от постинора бесплодной не останешься?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 18:04
Здравствуйте! Беременность возможно. Постинор может давать серьёзные сбои которые дадут проблемы с зачатием