Пожалуйста! Ответьте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, за всю жизнь 3 раза приняла постинор, каждые 3 месяца по одному разу, последний это сейчас, когда первый раз приняла в жизни, ничего не было, во второй раз до месячных оставалась неделя, и шли коричневые выделения, потом перешли в полноценные месячные, срок 30 -35 дней, начались 28, третий раз приняла постинор месячные должны пойти 24 -+, больше постинор не собираюсь принимать, скажите пожалуйста ничего страшного? Просто почитала много все про постинор, что в конце концов бесплодной можно остаться? В данной моей ситуации что скажите? Очень переживаю, Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-03 11:27
Здравствуйте. Скажу подобрать адекватную контрацепцию и что это - не конфеты. Чем чаще прием, тем выше шансы на какие-то серьезные влияния на организм