Пожалуйста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Я спираль поставила 3 месяца назад перед критическими идут кровяные выделения, а потом начинаются критические. В этом месяце они шли так же и за этот месяц идут уже второй раз кровяные выделения и болит низ живота. Это опасно или нет? Что мне делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-22 20:02
Добрый день, Наталья.
Если спираль гормональное, то такое возможно.
Если не гормональная, то в первую очередь необходимо исключить неправильное расположение спирали.
Для этого нужно сделать УЗИ.