Поздний климакс или постменопауза?

Спрашивает: Ирина федоровна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония, нарушение толерантности к глюкозе, хронический миокардит с рецидивист в 2020 году с апреля по июнь
Здравствуйте, у меня уже 2- 3 месяца, а мне 66 лет, замучили прилив. В виде жара, духоты, обильного потооделенеия. Особенно, когда нужно одеваться на работу или ещё куда- то. Прихожу на работу переодеваться в сухую одежду и все проходит. Принимаю беллатаминал, корвалол в таблетках и климатофит. Но если забуду выпить, то пот градом и дышать нечем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 17:01
Здравствуйте!
Обратитесь к эндокринологу и к терапевту