Появляются язвочки на головке пениса

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В мае 2017 года лешился девственности без контрацепцива, через неделю появилась язвочка на головке члена, через месяц пошла, потом через 7-8 месяцев появилась снова 3 штуки в одном месте, с краю головки и после их заживления появилась другая, когда другая зажила, это нынешнее время, появились ещё 4 язвочки на краю головки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-10 19:24
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.
Платная консультация
Роман 2019-01-11 10:24
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-11 16:07
Судя по фото и описанию, у вас генитальный герпес. Нужен осмотр венеролога и лабораторная диагностика для подтверждения диагноза и назначения лечения.