Появляются бугорки на коже и переодически чешутся

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, две недели назад, на лопатке появилось что-то типа укуса насекомого, плотное на ощупь, не сильно переодически чесалось. После того как расчесал начало сочится, а зато покрылось желтоватой корочкой. При приёме деша, когда тер мочалкой корочка здиралась и ранка кровила. Через неделю такое же появилось на икре ноги и возле локтя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-22 00:22
Здравствуйте, Виктор!

Раствор фукорцин - 2 раза в день до 7 дней, сверху - мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.

Не Мочите!

Осмотрите внимательно помещение для выявления и истребления возможных насекомых (клопы например)