Зудящие бугорки на коже
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гепатит B
Здравствуйте, на голеностопах ног 4 дня назад появились высыпания - бугорки красного цвета, на ощупь поднимаются над кожей, чешатся. Сегодня заметил такие же пятна на руках, их немного. Перед появлением высыпания был в лесу, возможен контакт с насекомыми, муравьями. Из общего самочуствия - периодически немного теряется чувствительность безимянного и мизинца левой руки, хват пальцев стал слабее. В остальном чувствую себя хорошо. Спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Николай 2020-06-10 15:40
Большое спасибо за помощь, скажите а когда можно ждать их исчезновения, и нужно ли это лечить? Спасибо.
Если не беспокоят, можно не лечить.
Исчезают через 7-10 дней.