Появляется лейкоплакия опять после прижигания
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а как быстро может появляться лейкоплакия вульвы после ее удаления? Гистологии делали до первого удаления, . Потом только прижигали йоднегативные участки. Она не видна невооруженным глазом, но присутствует сильное жжение. Может ли быть такая симптоматика без видимого поражения слизистой? И может ли появляться новые очаги спустя две-три недели? Или нужно искать причину в другом? Анализы в норме. Спасибо
1 ответ
Добрый день, жжение признак не лейкоплакии а воспалительного процесса, поэтому вам необходим осмотр гинеколога, чтобы исключить воспалительный процесс. Лейкоплакии может рецидивировать, когда, у каждого может быть по разному. В основном это инфекционная причина, мпоэтому необходимо устранить причину и рецидива не будет