Появления на коже пятен
Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моего ребенка 2,5 годика на бедре правой ноги появились пару красных пятен, как укусы, намазали зеленкой через сутки такие же болячки появились и на руках: одна выше локтя, другая ниже и чуть меньше размером, чем предыдущие! Намазала зеленкой и эти, днем показала врачу амбулатории, стала намекать на ветрянку и посоветовала обратиться к дерматологу! У ребенка температуры нет, кол-во всех болячек около7-8 (на голове одна, на руках и ножках) ел, что и всегда, еденственное есть стал больше йогурта
Сегодня отвезла к дерматологу, сказал, что когда сотрем зеленку привезти еще раз не видит какой диагноз ставить! КАК МИНИМУМ 2 ОН ДУМАЕТ
О, чень бы хотелось узнать ваше мнение!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Диана, надо видеть, это может быть все что угодно.