Появление пегментации у дочери

Спрашивает: Марат
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, появились пигментные пятна, за ушам. У дочени, 6 лет. Ранее небыло. Появилось в течении 6 дней. Пятна только в районе роста волос. Сецчас переболеваем, насморк. Никаких других проблем со здоровьем не наблюдаем.
Теги: у дочери фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-29 19:12
Добрый день. Серьги давно у девочки?
Платная консультация
Марат 2019-11-30 09:40
Серьги давно. 5 лет поимерно. В 1 год прокололи
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-30 19:46
Тогда нужен подробный анамнез. Пигментация может быть при колоссальном количестве причин.