Появление красноватого пятна на ПЧ

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрид
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
После 1 минутного контакта с девушкой(прерванного), без предохранения, на утро на головке полового члена появилось небольшое красноватое пятно, если до пятна не дотрагиваться, то ни какого не удобства я не испытываю, в другом случая чувствуются не приятное ощущение как бы жжение (например когда дотрагиваешься до открытой раны), но раны и каково либо повреждения нет, просто маленькое красноватое пятно
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 августа 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-01 20:25
Здравствуйте, добавьте фотовысыпаний.
Алексей 2016-08-02 09:00
Вот, только на фото, покраснение как бы бледно выглядит.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-14 10:29
Пока предполагаю обычное раздражение, есть ли какие-то изменения сейчас?