Появление глистов сам увидел
Спрашивает: Арам
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был зуд на протяжении 5 ти дней и я сдал анализ на кал и у меня аскариды пошё к врачу и она назначила лекарство но плюс сказала вазелином с ватой на ноч в зад поставить а я боюсь млжетьпросто смазать и всё боюсь что проснусь а там самка
Категория: Инфекционист
1 ответ
Арам! Тампоны ставить не нужно. От зуда принимайте вечером препарат Лорано 1т. Курс 7 дней. Принимайте Полисорб курсом 5 дней. По инструкции к препарату. Зуд вызван наличием паразита. Зуд уйдет поле лечения. Всего доброго.