Появился прыщичек, он надул я и лопнул

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, пару дней назад появилось что-то подобие прыщичка, потом оно набухло и ранка лопнула, после неё стала ввтекать прозрачная жидкость. Не проходит уже 3 дня и все время течёт. К врачу обратиться не могу ибо долго ехать. Со мной такое впервые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-11 04:18
Стрептодермия. Обрабатывать антисептиком -к примеру хлоргексидин наружно. Подсушить рану Фукорцином наружно. И наружно крем Фуцидин Г 2 раза в день наружно 10 дней.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-11 04:18
Постарайтесь рану не мочить.