Появилось вчера красная область с коричневыми вкраплениями, не беспокоит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось это вчера, до этого на этом месте (бедро) вообще ничего не было. Не болит и не чешется, чувствую я себя так же хорошо. Подскажите, пожалуйста, что это такое и что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-19 18:01
Здравствуйте,

Это ссадина
Анастасия 2021-08-19 18:05
Я не задевала это место (не тёрла, не падала…)
Так же есть маленькие красные вкрапления и сама это область слегка выпуклая.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-19 19:38
Если не согласны с моим мнением, обратитесь на очную консультацию к дерматологу.