Появилось пятно

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипотоз печени, камни в желчном, проблеммы с поджелудочной железой-панкриотит.
Здравствуйте, неожиданно появилоь пятно на спине в районе поясницы в форме яйца похожий на синяк, на данный момент он неиного уменьшился но вокруг образовалось красное пятно, чешется иногдапобаливает, неприятные ощущения дискомфорта бывает жжение. Сначала было синим. Форма помойму гладкая- не вздутое. Что это за пятно. Подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-02 14:45
Здравствуйте.
Возможно это пигментное пятно или гемангиома.
Нужен очный осмотр и аппаратная дерматоскопия.