Появилось красное пятно, не чешется, красное и вздулось

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появилось красное пятно. Буквально несколько дней назад, потом их стало два, они не чешутся просто не много вздулись. Хроническими заболеваниями не болею. Первый раз такое. Возможно какое-то заболевание, подскажите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-06 21:07
Здравствуйте Даниил

По 2 пятнам однозначный диагноз поставить нельзя. Можно предполагать разные варианты.

Оставьте высыпания в покое.

Посмотрите в динамике. Пока ни каких проявлений страшных или заразных заболеваний нет.