Появилось что-то на небном язычке
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на небном язычке появился какой-то отросток, дискомфорт вроде бы не вызывает, иногда прижимается к язычку и как будто его и нет, фото прилагается. 1. Что это может быть? 2. На сколько это опасно? 3. Что делать и как лечить? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, фото отсвечивает вероятно у вас папиллома язычка. Опасности она не представляет, но лучше удалить