Появились такие прыщики между пальцами

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилась такая сыпь на правой руке между пальцами. Подскажите, пожалуйста, что это может быть такое? Как лечить? Не чесотка ведь? До этого был контактный дерматит. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-08 10:55
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Необходимо ограничить контакт с водой. Исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней