Появились пятна красные на теле. Распространяются по всему телу

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились красные пятна на теле, сначала маленькие как прыщи, потом появляется пятно и оно растет, шершавое как сухое. Сначала на ноге, теперь на животе, на спине и на руках началось. Что это может быть. У меня ребенок маленький, боюсь что перейдет на него. Вот фото http://prntscr.com/973rwt
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-24 14:22
Добрый день
Это может быть аллергическая реакция.
Сейчас есть высыпания?