Красное пятно на ягодице стало увеличиваться и распространяться по телу

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на ягодице как я думала появился синяк, но при этом я знала, что не ударялась и он стал расти. Со временем появились красные пятна на ногах больше всего и спине. Думала грибок, начала мазать кремом, но пятно на попе начало гореть, но несильно, что пт инструкции запрещалось. В больнице сейчас обстановка плохая и мне никто помочь не может. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-09 04:47
Добрый день.

По представленным вами фото это розовый лишай Жибера.

С уважением.