Появились пятна красного цвета
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появились красные пятна по телу, на животе спине, ногах. К врачу нет возможности сейчас попасть, надо в другой город ехать, подскажите пожалуйста, что это может быть и чем можно вылечить? Аллергии не было ни на что
Категория: Дерматолог
2 ответа
Марина 2021-06-13 18:49
Здравствуйте, былоюа на приёме, сдавала соскоб, сказали, что аллергия, назначили дипроспан укол и крем целестодерм. Дипроспан помог на 3дня, потом опять всё вернулось. Может вы что-то посоветуете