Появились пянышки

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад у маего сына на правой ноге появились странные пятнышки прирожденнии их не было. Он увеличились но ненамного. Безболезненноые Ножка поехать стала. Дотрагивсь ему не больно если немного нажать не сильно он ножку дергет.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-07-13 21:51
Я не понимаю что это у вас, может гемангиома или аллергия или дерматит. Нужен осмотр.