Появились прищи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились прищи на руках и на бедре сил но чешутся и становятся огромными потом появляется корка
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, ФГДС, УЗИ органов брюшной полости и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов контрахист, полисорб, панкреатин, энтерожермина форте и акридерм для внешней терапии