Появились образования на языке

Спрашивает: Вероника Качура
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, дня 3-4 назад обнаружила у себя во рту на языке образования сбоку (у корня языка), боли нет, просто ощущается дискомфорт, была на приеме у лора он предположил что это может быть связано с приемом антибиотиков (был флюз, пила антибиотик) и посоветовал пропить бифидобактерин, подскажите пожалуйста что это может быть и есть ли вероятность что это пройдет и поддается лечению?
Категория: Онколог

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-09-28 23:35
Здравствуйте. Есть вероятность, что после лечения не исчезнет. Но возможно измениться со временем.
Вероника 2023-09-29 03:07
А что это может быть?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-09-30 11:16
Изменения на фоне травмы.