Появились образование в мошонке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, появились образования кожные на мошенке. Ничего не беспокоит вроде. Появились примерно года два назад, сначало одно, потом стало увеличиваться и рядом появилось другое образование. Могу ошибаться но помойму первое образование появилось в результате бритья в паховой области. Что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-25 22:34
Здравствуйте. Это папиломатозные новообразования. Их необходимо удалить, т. к. они могут расти и увеличиваться их количество. Мазевая терапия в данном случае не эффективна.