Можно ли заразится папиломой если девушка девственнмца, но близость была?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появились образования в интимной зоне, похожие на папиллому. Есть зуд, белые выделения. Но я девственница, но близость была. Можно ли заразится при таком способе этим вирусом? Зуд начался после депиляции, но образования появились относительно недавно