Образования на половых органах

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть 2е проблемы: 1-непонятные образования ввиде прыщей или шишек на яичках, 2-прыщики под головкой члена.
1. Не так давно появились эти образования на коже мошонки. Первое подобное образование появилось может быть год назад, но я думал, что это из-за порезал от бритвы. Буквально на днях появились ещё несколько. Чем-то похожи на прищи, но будто часть кожи.
Первое образование болит, если прикоснуться, может из-за того, что я часто пытался избавиться собственноручно.
Из-за чего могут появиться? И что сделать, чтобы избавиться?
2. Прищики появились ещё лет в 14, до первого полового акта. Они небольшие и белые пупырышки. Не болят. Чем они опасны? И как избавиться?

Если эта информация поможет. Были половые контакты, но в основном не защищённые, но с другой стороны, в чистоте этих людей я был уверен.
Также занимаюсь спортом, пью цинк магний В6, омега 3, аминокислоты, креатин.
В плане питания, я ежедневно пытаюсь создать избыток калорий. Ем почти все подряд, но в основном сложные углеводы, ну и белки жиры.
Помимо тренировок веду пассивные образ жизни(большую часть времени провожу за компьютером).
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-27 09:16
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.
Влад 2021-02-27 11:05
Здравствуйте, есть непонятные образования ввиде прыщей или шишек на яичках
1. Не так давно появились эти образования на коже мошонки. Первое подобное образование появилось может быть год назад, но я думал, что это из-за порезал от бритвы. Буквально на днях появились ещё несколько. Чем-то похожи на прищи, но будто часть кожи. Первое образование болит, если прикоснуться, может из-за того, что я часто пытался избавиться собственноручно. Из-за чего могут появиться? И что сделать, чтобы избавиться?

Если эта информация поможет. Были половые контакты, но в основном не защищённые, но с другой стороны, в чистоте этих людей я был уверен. Также занимаюсь спортом, пью цинк магний В6, омега 3, аминокислоты, креатин. В плане питания, я ежедневно пытаюсь создать избыток калорий. Ем почти все подряд, но в основном сложные углеводы, ну и белки жиры. Помимо тренировок веду пассивные образ жизни(большую часть времени провожу за компьютером).
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-02 12:19
На фото нет никаких проявлений, характерных для венерического заболевания.
Нижнее образование на фото - это папиллома. Ее можно только удалить. Что касается остальных образований, то это липоматозные(жировые) образования. При необходимости, их также можно удалить.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-02 12:22
Вопрос об удалении необходимо решать при очном осмотре.