Появились маленькие пятнышки состоящие из небольших прыщиков. Бывает что чешутся

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня на тыльной стороне ладони появились 3 небольших пятнышка состоящие из маленьких прыщиков. Переодически чешутся, но никакого дискомфорта не доставляют. Можете посоветовать чем мазать и с чем это связано. На фотографиях их не видно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 11:00
Добрый день.

Прикрепите фото пожалуйста.

С уважением.