Появились болячки по телу, не зудят, не чешутся. Больно трогать
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на теле появились болячки 4-5 дней назад в количестве 4 штук, не чешутся, болят когда прислоняюсь ими к чему-либо. Фото прикрепляю.
Сегодня появилась температура. Но скорее всего это не взаимосвязано. Подскажите, что это может быть предварительно? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это стрептодермия.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Иметь отдельное полотенце.
Наружно крем Фуцидин Г 2-3 раза в день 7 дней.
Это стрептодермия.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Иметь отдельное полотенце.