Появились на теле болячки. Что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аденоидид
Здравствуйте, вчера у сына появились болячки на груди, похожие на прыщики, сегодня стали краснее, в середине белое ядрышко. Ребенок прыщи не чешет. Чем сегодня можно помочь ребенку и еще - у меня беременность 24 недели - не заразно ли это для плода?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-10 09:57
Добрый день.
Это небольшая инфекция. Это не заразно.
Фукарцин а через 20 минут Бактробан или Тетрациклиновая мазь 2 раза в день 2 дня. Потом ещё 3 дня но без Фукарцина.