Появилась шишка внутри клитора
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно был незащищенный половой акт и не один, теперь появился как прыщик но твердый внутри нижнего клитора. При нажатии на него больно, есть небольшой зуд и запах. До этого ничего не было. Я за границей и не. Возможности сейчас обратиться к гинекологу. Это может быть венерическое заболевание? Что можно сделать? Нашла здесь только мазь вагинальную Клотримазол
1 ответ
Доброй ночи, для того чтоб что-то советовать, нужно видеть, я пока не совсем понимаю "нижнего клитора"