Появилась шишка на миндалине. Не очень большого размера. + Тонзиллит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появилась шишечка на миндалине, вроде не растёт.

Но при этом на другой гланде, у меня тонзиллит (хронический). Что это может быть? Тонзиллит уже как года 2, он у мамы моей с детства, и судя по тому, и у меня с детства. В миндалинах ток с одной стороны идёт белая жидкость(пробки).
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Качество выложенного фото не дает возможности сказать, что это конкретно. По всей, видимости, это просто участок лимфоидной ткани, что не представляет угрозы для жизни и здоровья.